Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Русский (ru)
English (en)
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Дистанционное обучение
Добро пожаловать!
Узнать больше
Данный портал создан для дистанционной поддержки очных курсов. Учебные курсы и ресурсы портала могут быть использованы преподавателями, студентами очной, очно-заочной формы обучения, слушателями дополнительных образовательных программ.
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
САЙТ
Телеграм
RUTUBE
Пропустить категории курсов
Категории курсов
Свернуть всё
Разное
ПЦК математического и естественнонаучного цикла
(1)
математика
(3)
информатика
(5)
химия
(6)
физика и астрономия
(6)
информационные технологии в профессиональной деятельности
(3)
Метрология
(2)
Олимпиада по бережливому колледжу
(1)
ПЦК общего гуманитарного и социально- экономического цикла
(1)
Русский язык
(7)
История
(1)
Обществознание
(4)
экономика,менеджмент
(3)
Иностранный язык
(4)
ПЦК в сфере общественного питания, легкой промышленности и здорового образа жизни
(5)
ПЦК в сфере строительства и горного дела
(4)
ПЦК в сфере наземного транспорта и общепрофессиональных дисциплин
(11)
ПЦК в сфере электроэнергетики и машиностроения
(5)
Пропустить доступные курсы
Доступные курсы
Биология
Учитель:
Елена Александровна Протопопова
Итоговая проверочная работа по математике(1 курс)
Учитель:
Елена Алексеевна Сивкова
Математика ЕН( 68ч)
Учитель:
Елена Алексеевна Сивкова
Учитель:
Наталья Васильевна Сокольникова
Увидеть больше
Математика ОУД(234 ч)
Учитель:
Елена Алексеевна Сивкова
Учитель:
Наталья Васильевна Сокольникова
Увидеть больше
Компьютерная графика
Учитель:
Александра Васильевна Чеботарева
Информатика 1 курс.Учебник Полякова.
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
Учитель:
Александра Васильевна Чеботарева
Итоговая проверочная работа по информатике
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
Учитель:
Александра Васильевна Чеботарева
Информатика ЕН
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
ОУД Информатика (100ч)
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
Увидеть больше
Химические и физико-химические методы анализа (144ч)
Учитель:
Елена Александровна Протопопова
ОУД Химия (177ч) ПК
Учитель:
Елена Александровна Протопопова
Увидеть больше
ОУД Химия (114ч) МЛ-20,МС-20
Учитель:
Елена Александровна Протопопова
Увидеть больше
ОУД Химия (78ч)ГО,ОБ,ОП,СТ
Учитель:
Елена Александровна Протопопова
Увидеть больше
ОУД Химия (114ч) СР-20
Учитель:
Алла Васильевна Новикова
Увидеть больше
ОУД Химия ТЭМ-20т
Учитель:
Алла Васильевна Новикова
Увидеть больше
Астрономия (36ч)
ОУД Физика (121ч)
Учитель:
Валентина Петровна Дорошева
Увидеть больше
ОУД Физика (174ч) МС-20
Учитель:
Валентина Петровна Дорошева
Увидеть больше
ОУД Физика (210ч) МЛ-20
Учитель:
Татьяна Николаевна Шагаева
Увидеть больше
ОУД Физика (180ч) СР-20т,ЭМ-20
Учитель:
Валентина Петровна Дорошева
Увидеть больше
ОУД Физика (121ч) СТ-20т
Увидеть больше
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ТЭМ-20т)
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Александра Васильевна Чеботарева
Информационные технологии в профессиональной деятельности (56ч)
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Александра Васильевна Чеботарева
Информационные технологии в профессиональной деятельности (СТ-15)
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
Зачетное занятие по метрологии
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
"Метрология. стандартизация и сертификация"
Учитель:
Лариса Алексеевна Морозова
Олимпиада по бережливому колледжу
Учитель:
Елена Алексеевна Сивкова
Олимпиада "Защита прав потребителя"
Учитель:
Ольга Владимировна Яковлева
Родная литература
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
Учитель:
Светлана Алексеевна Репина
Родной русский язык
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
Учитель:
Светлана Алексеевна Репина
ОУП Русский язык (78ч) ГП-21т, ПКД-21т
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
Увидеть больше
ОУД Русский язык(114ч) ЭМ-20,СР-20,МС-20,МЛ-20
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
Увидеть больше
ОУД Русский язык (114ч) ПР-20,ПК-20
Учитель:
Светлана Алексеевна Репина
Увидеть больше
ОУД Русский язык (78ч) ГО-20т,Ст-20т
Учитель:
Светлана Алексеевна Репина
Увидеть больше
ОУД Русский язык (114ч) ТЭМ-20т
Учитель:
Светлана Алексеевна Репина
Увидеть больше
История(40ч)
Учитель:
Светлана Викторовна Козленко
Увидеть больше
Обществознание ОП-20т,ГО-20т
Учитель:
Лариса Владимировна Трубавина
Обществознание (57ч)ПК-33
Увидеть больше
Обществознание (85ч) ЭМ-7,ЭМ-8
Увидеть больше
Обществознание(108ч) ОБ-20т,Ст-20т, Тэм-20т
Учитель:
Наталья Дмитриевна Довгань
Увидеть больше
"Основы экономики"
Учитель:
Ольга Владимировна Яковлева
Основы финансовой грамотности ТЭМ-9т
Учитель:
Ольга Владимировна Яковлева
Менеджмент грСП-1т
Учитель:
Ольга Владимировна Яковлева
Иностранный язык (1 курс специальности,1-2 курс профессии)
Учитель:
Наталья Николаевна Горенко
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
"Иностранный язык в профессиональной деятельности" ( 3 курс)
Учитель:
Наталья Николаевна Горенко
Иностранный язык(СТ-15)2гр
Иностранный язык (группы 2 курса)
Учитель:
Наталья Николаевна Горенко
Учитель:
Марина Валерьевна Денисенко
МДК 07.01 Выполнение работ по профессии "12901 Кондитер"
Учитель:
Елена Александровна Королева
МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок
Учитель:
Любовь Владимировна Кучина
Физическая культура ПКД-1т
Учитель:
Ольга Александровна Селезнева
МДК 04.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации холодных и горячих десертов, напитков сложного ассортимента ПКД-1т
Учитель:
Ольга Сергеевна Смолич-Суркова
МДК 04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий 138 часов ТП-2т
Учитель:
Елена Александровна Королева
Инженерная графика
Учитель:
Ольга Александровна Абакумова
Учитель:
Елизавета Юрьевна Тишина
Геология
Учитель:
Светлана Алексеевна Кантор
Техническая механика
Учитель:
Ирина Анатольевна Лысых
Общие сведения об инженерных сетях территорий
Учитель:
Ирина Андреевна Крайнева
Итоговая экзаменационная работа по дисциплине "Материаловедение"
Итоговая зачетная работа по МДК 04.01 Выполнение работ по профессии 15894 (2 курс)
Учитель:
Татьяна Николаевна Черникова
Информационное обеспечение перевозочного процесса на железнодорожном транспорте
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии
Учитель:
Ольга Михайловна Бобровская
Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)
Учитель:
Наталия Всеволодовна Бузулуцкова
Общий курс железных дорог
Учитель:
Татьяна Николаевна Черникова
МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)
Учитель:
Татьяна Николаевна Черникова
Материаловедение (78ч)
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 18590 «Слесарь электрик по ремонту электрооборудования» ТЭМ -10т
Учитель:
Сергей Иванович Маник
Общий курс железных дорог ОП-20т
Учитель:
Татьяна Николаевна Маник
Увидеть больше
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 15894 Оператор поста централизации ОП-8т
Учитель:
Татьяна Николаевна Черникова
Электромонтаж
Учитель:
Юрий Иванович Сивков
Учитель:
Елена Алексеевна Сивкова
МДК 01.04 "Электрическое и электромеханическое оборудование"
Учитель:
Ирина Валерьевна Марченко
МДК 01.01 СР-20
Учитель:
Раиса Николаевна Семина
Охрана труда
Учитель:
Любовь Анатольевна Новикова
Электротехника
Учитель:
Ирина Валерьевна Марченко
В начало